Kontakt

Bitte kontaktieren Sie uns bei Fragen oder für eine unverbindliche Fachberatung:
+49 89 613007 80
info@smart-tec.com

Ihre Ansprechpartner

Zur Kontaktanfrage

Merkliste

Es befinden sich keine Produkte in Ihrer Wunschliste.

schließen

Ansprechpartner

Bei all Ihren Fragen rund um RFID- und NFC-Kennzeichnungslösungen unterstützen wir Sie gerne. Von der ersten Analyse bis zur finalen Umsetzung: Wir finden eine Lösung für Ihre Anforderungen und entwickeln für Sie Ihren individuellen RFID-/NFC-Transponder.

Geschäftsleitung

Klaus Dargahi - Geschäftsführer | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Klaus Dargahi
Geschäftsführer Telefon: +49 89 613007-80
Fax: +49 89 613007-89
k.dargahi@smart-tec.com
Andreas Schrägle - Geschäftsleitung RATHGEBER | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Andreas Schrägle
Geschäftsführender Gesellschafter
Andrea Schrägle - Geschäftsleitung RATHGEBER | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Andrea Schrägle
Geschäftsführende Gesellschafterin

Verkaufsberatung

Marcel Ruediger - Vertriebsleitung | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Marcel Rüdiger
Vertriebsleitung
PLZ 7 und Key Account Management
Telefon: +49 89 613007-81
Fax: +49 89 613007-7181
m.ruediger@smart-tec.com
Stefan Scheller - Vertrieb International Key Account Management | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Stefan Scheller
Vertrieb International Key Account Management Telefon: +49 89 613007-82
Fax: +49 89 613007-7182
s.scheller@smart-tec.com
Christian Meyer - Business Development Manager | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Christian Klaus Meyer
Business Development Manager
PLZ 6 / 8 / 9
Telefon: +49 89 613007-53
Fax: +49 89 613007-7153
c.meyer@smart-tec.com
Dirk Samp - Business Development Manager | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Dirk Samp
Business Development Manager
PLZ 3 / 4 / 5
Telefon: +49 89 613007-95
Fax: +49 89 613007-7195
d.samp@smart-tec.com
Tomáš Kubíček - Business Development Manager Tschechien & Slowakei | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Tomáš Kubíček
Exclusive representation of smart-TEC in the Czech Republic
Business Development Manager Tschechien & Slowakei
Telefon: +420 730 897 450 t.kubicek@smart-tec.com

Kundenservice

Erik Wagner - Auftragsabwicklung | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Erik Wagner
Auftragsabwicklung Telefon: +49 89 613007-75
Fax: +49 89 613007-7175
e.wagner@smart-tec.com
Senta Meyer - Auftragsabwicklung | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Senta Meyer
Auftragsabwicklung Telefon: +49 89 613007-85
Fax: +49 89 613007-7185
s.meyer@smart-tec.com
Margot Schmid - Kundenbetreuung | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Margot Schmid
Kundenbetreuung Telefon: +49 8261 7697-42
Fax: +49 89 613007-7142
m.schmid@smart-tec.com

Produktmanagement

Eugen Rommel - Produktmanagement | smart-TEC | © smart-TEC GmbH & Co. KG
Eugen Rommel
Produktmanagement Telefon: +49 89 613007-79
Fax: +49 89 613007-7179
e.rommel@smart-tec.com